пятница, 1 февраля 2013 г.

работа в алмате студентам

24-26 февраля т.г. на чемпионате г.Алматы среди молодежи по борьбе самбо (юноши, девушки) следующие студенты КазНТУ в разных весовых категориях заняли призовые места:

13-17 февраля т.г. сборная КазНТУ заняла ¶¶ место в городском турнире по футзалу, посвященном пропаганде здорового образа жизни.

10-11 февраля т.г. студент 1 курса ГМИ Абишев Ертлеу занял ¶ место на чемпионате г.Алматы среди молодежи по борьбе «KазаK к_рес».

PPPPPСтуденты университета принимают активное участие в республиканских и городских соревнованиях. Ниже представлены результаты участия:

Спортивные успехи студентов КазНТУ

В связи с профилактическими работами с 17:30 до 18:00 просим вас прервать работу на образовательном портале. Просим преждевременно сохранить вносимые данные через «личный кабинет» (электронные журналы, ИУП).

Уважаемые пользователи образовательного портала!