воскресенье, 10 февраля 2013 г.

красивий любовний секспосмотреть

5 октября 2008, 13:00 | Вадя

Всем рекомендую пойти! Только субтитры будут явно мешать! Актеры просто супер! голивудские спецэффекты! Чем то напоминает Перл Харбор!

3 октября 2008, 15:33 | Fritz

)))))))))) Надеюсь субтитры не будут сильно в глаза бросатся..а то раз смотрел русский фильм..так там субтитры реально высоко подняли….даже не естетично…. Позор укр. руководству страны и тем кто насаживает насильно укр. язык

3 октября 2008, 01:32 | Гост

В последнее время в российских фильмах редко, но все-таки чаще,чем раньше встречаются зрелищные эпизоды с настоящими спецэффектами, что американцы уже давно используют! НО теперь и наши стали догонять! Профессиональный экшн + наша отличная режиссура должны дать отличный результат)) НЕ пропущу!!!!

2 октября 2008, 15:05 | ArtikICE

Фильм БЕЗУСЛОВНО будет ПОТРЯСАЮЩИЙ и ГРАНДИОЗНЫЙ. Обязательно пойду.

2 октября 2008, 12:44 | Мануэлла

То rusty_roninЭто как минимум второй фильм где их реабилитируют , а за что их не любить — многие из них действительно сражались за родину

2 октября 2008, 11:07 | Одессит

наконец-то «юный российский кинематограф» взялся белогвардейцев реабилитировать.. а то — «Я на колчаковских фронтах ранен!!» ))жаль только, что там Боярская, ужасно ее игра раздражает

29 сентября 2008, 13:59 | rusty_ronin

Сообщения, содержащие ненормативную лексику, разжигающие национальную вражду, а также не имеющие отношения к теме будут удалены.

Ваше сообщение о фильме:

Укажите Ваш е-мейл, если хотите получать уведомления об ответах.

Адмиралъ - трейлер

Кинокартина, повествующая о жизни выдающегося полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии - адмирала и верховного правителя России Александра Колчака.

Страна: Россия Жанр: драма Язык фильма: русский Режиссёр: Андрей Кравчук Актёры: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Лиза Боярская, Виктор Вержбицкий Длительность: мин.

ОДЕССА, ТРЦ "СРЕДНЕФОНТАНСКИЙ"ПЕР. СЕМАФОРНЫЙ, 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий