воскресенье, 10 февраля 2013 г.

добыча полезных ископаемых в россии статистика

Индекс промышленного производства исчисляется по видам деятельности "добыча полезных ископаемых", "обрабатывающие производства", "производство и распределение электроэнергии, газа и воды" на основе данных о динамике производства важнейших товаров-представителей (в натуральном или стоимостном выражении). В качестве весов используется структура валовой добавленной стоимости по видам экономической деятельности базисного года с учетом поправки на неформальную деятельность.

Напомним, рост промышленного производства в России в I квартале 2011г. по сравнению с аналогичным периодом 2010г. составил 5,9%. При этом в марте 2011г. по сравнению с мартом 2010г. промпроизводство выросло на 5,3%.

По сравнению с мартом 2011г. этот показатель в апреле с.г. снизился на 4,7%, при этом с исключением сезонного и календарного факторов промпроизводство выросло на 0,3%.

Рост промышленного производства в России в январе-апреле 2011г. по сравнению с аналогичным периодом 2010г. составил 5,5%. При этом в апреле 2011г. по сравнению с апрелем предыдущего года промпроизводство выросло на 4,5%. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Добыча полезных ископаемых в РФ растет

Добыча полезных ископаемых в РФ растет :: Северо-Запад :: Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий