суббота, 9 февраля 2013 г.

события и обработчики событий

Например создание проекта с помощью Project профессиональный 2010 не вызывает обработчик событий OnCreating. Тем не менее при создании проекта в Project Web App, выбрав рабочего процесса Предложения образец » или « Базовый план проекта в раскрывающемся меню Создать на странице центра проектов инициировать обработчик событий OnCr

Microsoft Project профессиональный 2010 и Project Web App иногда вызывают методы private PSI в службу PWA и WinProj, они не всегда возникают такие же события, выполняющих общие методы PSI. При разработке обработчики событий проверьте действия в Project профессиональный 2010, Project Web App, проект страницы сведений (PDP) для рабочих процессов и сторонних приложений, которые используют PSI, вызывать обработчики событий, должным образом.

В статье содержатся следующие разделы:

Можно разработать обработчик событий Project Server на локальном компьютере, на котором запущен сервер Project Server, или на удаленном компьютере. В любом случае следует использовать только проверка установки Project Server, не на рабочем сервере, для разработки, тестирования и отладки обработчиков событий.

Службы событий предоставляет возможность расширения Microsoft Project Server 2010 с помощью добавления новой бизнес-логики. Project Server порождает события до операции и события после операции, когда методы интерфейса Project Server (PSI) изменяют такие бизнес-объекты, как Project, Task, Resource или Timesheet. Если с событием связан обработчик, Project Server выполняет его при возникновении этого события. В этой статье показано создание, развертывание, тестирование и отладка обработчика события, а также регистрация записей в журнале событий Windows и в журнале трассировки единой службы ведения журналов (ULS) для приложений SharePoint.

Данная статья переведена с помощью машинного перевода, см. . Используйте английский вариант этой статьи, который находится , в качестве справочного материала.

Практическое руководство. Создание обработчиков событий Project Server и регистрация событий (машинный перевод)

Эта тема еще не получила оценку -

Практическое руководство. Создание обработчиков событий Project Server и регистрация событий (машинный перевод)

Комментариев нет:

Отправить комментарий