воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ілон мазь ціна

хотя, конечно, было бы здорово, если б у меня волосы поперли и стали реально гуще, если учеть, сколько я в них вкладываю и времени, и денег)))

я бы очень хотела, чтобы я была не права))) но, к сожалению, даже если логически помыслить - что, новые луковицы вдруг появятся, с новыми волосами? как-то слабо себе это представляю. насчет плотности - это как раз к внешнему виду относится. кстати, ламинирование как раз делает волосы плотнее, и зрительно, и на ощупь - по себе по крайней мере сужу

А вы, девчонки, не правы тут, мне кажется. Густота меняется точно! А про плотность по своему опыту скажу - крашу волосы много лет, поэтому волосы с годами все больше истончаются... От природы они у меня совершенно не тонкие... Но красители упорно делают свое черное дело. Берегу, как могу. Если б перестала краситься, может, и вернулась бы плотность. Но я не могу остановиться)))

да и густота тоже заложена генами. просто при надлжащем уходе внешний вид волос улучшается и они КАЖУТСЯ гуще (во всяком случае у меня к примеру так), но на самом-то деле густота не меняется.

На первой фотке волос тонкий, а на второй -более толстый... Странно както... ведь толщина волоса заложена генами.... что ж это за чудо средство, которое не только помогает с выпадением волос справится и меняет толщину волоса?....

Мменя тоже заинтересовало! А еще цена.

а на каком сайте заказывали?

Отзыв полезен? 10 g 4  Ответы на отзыв

У меня волосы от природы хорошие, проблем вообщем то никаких нет. Я попробовала на себе светлую мазь (осталось от курса мужа) - объем был просто супер, блеск (хотя они у меня и так всегда блестят) и долго не пачкается голова.

Да и достаточно высокая цена, но если сложить то, чем пользовались до этого безрезультатно - то только выиграли.

Из минусов могу отметить то, что мужу было неудобно разводить и наносить с непривычки. И я все процедуры делала ему сама. Но по сравнению с эффектом это мелочи.

Короче, однозначно будем повторять.

Мы еще консультанта ихнего вызывали, он сказал что с нашими проблемами нам достаточно одного курса в год.

Девочки, я упала. На фотках все видно. Таких блестящих, упругих волос на нем я еще не видела. Прехоть пропала за один (1) раз! Мыть стали раз в 2 дня, но для нас это достижение. Под конец курса заколосились виски, волосы почему то растут толще и темнее.

Заказали через сайт, заказ привезли очень быстро. Там два порошка и масло. Мазь делаешь сам по инструкции на каждую процедуру. В составе всякие травки, экстакты растений, мумие (ну так у них написано) которые делают монахи храма. Не знаю правда ли это или рекламный ход, но ЭФФЕКТ!!!!

У него всю жизнь проблемы с волосами: жирные (уже квечеру голова опять грязная), много перхоти, сильно выпадают, на затылке и виски сильно поредели. Естественно, боролись чем только возможно. Решили попробовать и это чудо-средство.

Начну с того что отзыв посвящен моему мужу.

  1 сентября 2012

Непальская Мазь для восстановления волос » Добавить отзыв

Маска для волос Непальская Мазь для восстановления волос отзыв

Комментариев нет:

Отправить комментарий