суббота, 9 февраля 2013 г.

какие ощущения если в голове заводятся паразиты

В основе многих желудочно-кишечных заболеваний (запоры, поносы, тошнота, рвота, боли в желудке вследствие энтерита или энтероколита), болезней органов дыхания (от ОРЗ до воспаления легких), болезней неврологического характера (от безпричинного раздражения, головных болей, головокружения до нервных тиков и даже эпилептических припадков), синдрома хронической усталости, аллергических реакций в форме кожных высыпаний, а также психических нарушений нередко лежит заражение гельминтами. Токсины гельминтов угнетающе действуют на кровеносную систему человека и вызывают анемию, в особо тяжелых случаях протекающую настолько остро, что диагностируется рак крови. (Корнакова Е.Е. Паразиты человека, СПб, 2002 г.; Muller R.Worms and human diseas. Oxon - New Jork, 2001 г.).

Освобождение человека от паразитов, в частности гельминтов, имеет большое значение для укрепления и оздоровления организма в целом и излечения от болезней, провоцируемых гельминтозом.

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинской паразитологии, и может быть использовано для лечения гельминтоза.

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинской паразитологии, и может быть использовано для лечения гельминтоза. Способ заключается в сочетанном воздействии на гельминтов сока лимона и отвара эвкалипта по определенной схеме. Сок лимона вводят перорально и ректально, а отвар эвкалипта с добавлением натурального эфирного эвкалиптового масла вводят ректально с помощью клизм. Курс лечения рассчитан на 8-10 дней. Способ обеспечивает интенсивное изгнание как круглых, так и ленточных гельминтов при исключении токсического действия лечения.

Дата начала действия патента: 2005.01.11

Адрес для переписки: 196158, Санкт-Петербург, Дунайский пр., 24, кв.65, Н.В. Губареву

Имя патентообладателя: Губарев Николай Владимирович (RU); Губарев Александр Владимирович (RU); Лебедев Сергей Александрович (RU); Орловская Людмила Петровна (RU); Орловская Галина Михайловна (RU); Пакулина Ольга Николаевна (RU)

Имя изобретателя: Губарев Николай Владимирович (RU); Губарев Александр Владимирович (RU); Лебедев Сергей Александрович (RU); Орловская Людмила Петровна (RU); Орловская Галина Михайловна (RU); Пакулина Ольга Николаевна (RU)

Цитата СПОСОБ ИЗГНАНИЯ ГЕЛЬМИНТОВ ИЗ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА

Теперь самое важное. Выкладываю саму методику чистки. Всё выполнять чётко по инструкции. Ни одно применение простых горьких травок не даст такого же эффекта, как эта чистка.

Комментарии человека проводившего чистку "В первый день, что дальше? Их было три и три головы, одно тело ушло при промывке через щель...Они очень отличаются от всего остального. Их не спутаешь, а головы твердые. Я под впечатлением... "

а вот тут кто-то из ленточных.

Итак фото. Слабонервным не смотреть.

Далее. Саму систему предлагаемой чистки проводила на себе лично, перед самым переходом на сыроедение. Результаты были примерно те же, что на фото знакомых с форума сыроедов. Через полтора года провела эксперимент с чисткой. Новых тварей не завелось. То есть вывод . Если прочистить организм, а затем ПРАВИЛЬНО сыроедить, новые паразиты не заводятся. А если продолжать есть, мясу, рыбу, яйца и молоко, то они обязательно появятся в организме вновь.

Особое внимание сыроедам!!!! На сыроедение глиста САМИ НЕ ВЫВЕДУТСЯ! Подняла тему антипаразитной чистки в результате на форуме сыроедов её провели уже несколько человек - сыроеды со стажем. Результат у всех один - паразиты вышли в большом количестве. Выложу ниже фото. Причем многие до чистки полагали что у них то точно нет паразитов, так как они едят в большом количестве чеснок, лук, красный перец и прочие травки.

Выкладываю очень важную тему, так как паразиты живут у 99 процентов населения. Они не только портят здоровье, но и влияют на психику человека, вызывают агрессию, депрессию, и прочие проявления.

СЛАВЯНЕ! ЭТОТ САЙТ ДЛЯ НАС ВСЕХ. ОН КООРДИНИРУЕТ НАШИ РЕГИОНЫ И ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ И ВЕСЕЙ НЕВЗИРАЯ НА ВАШУ ОРГАНИЗАЦИОННУЮ ИЛИ ПАРТИЙНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНА. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ИНФОРМПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ КОМУ-ТО. МЫ ВСЕ - РАСА И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

ПАРАЗИТЫ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА ОТРАВЛЯЮТ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий