воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подростка ударили ногой в живот

Как уточняет телеканал "Вести", подросток  работает на стадионе "Либерти" уже шесть лет, раньше его поведение никогда не вызывало претензий со стороны начальства. Отец Чарли Дэвид Морган является директором клуба "Суонси", который в тот вечер был противником "Челси". Впрочем, от вызова полиции Морган-старший отказался./ interfax.by /Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад».

"После матча мальчик пришел в нашу раздевалку, где мы обсудили с ним этот момент. Я извинился, и он также принес извинения со своей стороны. Думаю, что инцидент исчерпан. Мне жаль, что все так сложилось", - цитирует официальный сайт "Челси" футболиста.

После игры 17-летний Чарли Морган был приглашен в клубную раздевалку, где побеседовал с Э. Азаром.

В своем интервью телеканалу "Челси ТВ" Э. Азар заявил: "Мальчик закрыл собой мяч, и я лишь пытался вернуть его в игру. Я бил по мячу и не думал, что могу попасть в него. Я приношу свои извинения за это происшествие".

Во время матча произошел скандальный эпизод: полузащитник гостей Эден Азар был удален с поля на 80-й минуте после того, как слишком активно пытался забрать мяч у мальчика, стоящего за лицевой линией. Изначально всем показалось, что хавбек ударил лежащего подростка ногой в живот, однако на увеличенном повторе видно, что бил он, скорее, по мячу, который мальчик укрывал своим телом.

За трофей команда Микаэля Лаудрупа поспорит с представителем четвертой лиги "Брэдфордом". Первый поединок подопечные Рафаэля Бенитеса проиграли со счетом 0:2.

За что футболист "Челси" ударил подростка, подающего мячи? 24.01.13   Лондонский футбольный клуб "Челси" в ответном поединке Кубка английской лиги на выезде сыграл вничью 0:0 с "Суонси" и по сумме двух встреч не смог выйти в финал турнира.

Матч "Суонси" и "Челси", кубок Лиги, Великобритания, Эден Азар | Футбол на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий