пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на компьютер бесплатно антивирусы

Не успели конкуренты опомниться после очередного обновления, как Opera вновь преподносит им повод не расслабляться.

Cлушаем один - работаем с другим.

» Работа сразу с несколькими плейлистами.

Для достижения наилучшего качества.

» 64-битная обработка звука.

Реверб, Фланжер, Хорус, Питч, Темп, Эхо, Скорость, Басс, Усиление, Подавление голоса.

» 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты.

Из основных преимуществ можно назвать:

AIMP - это превосходный аудио плеер, который стоит на одной ступени с таким именитым проигрывателем как Winamp и даже превосходит его по некоторым функциям.

Программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет настройки безопасности на оптимальные, очищает от шпионского и рекламного ПО, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные и ненужные файлы, а также следы путешествия по интернет, оптимизирует параметры интернет-соединения, производит дефрагментацию жесткого диска и системного реестра, позволяет управлять автозагрузкой и многое другое.

Представляем вашему внимаю обновление бесплатного пакета всевозможных утилит для оптимизации, настройки, исправления ошибок и повышения общей производительности операционной системы Windows.

Как и все распространённые антивирусы Avira обладает возможностью постоянного мониторинга, а также полного сканирования всей системы - находит и уничтожает вирусы и трояны, отыскивает макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа может работать как на 32-битных, так и на 64-битных системах.

Avira Free Antivirus - бесплатный (для частных пользователей), качественный антивирус, созданный германскими программистами. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов, обеспечивающий надёжную защиту против компьютерных вирусов, червей и хакерских атак.

Среди дополнительных возможностей Format Factory есть такие, как увеличение и вращение изображений, наложение водных знаков, а также восстановление поврежденных аудио и видео файлов.

Новая версия мощного, многофункционального и бесплатного конвертера медиа, поддерживающего практически все популярные форматы. Есть встроенный DVD плеер, поддержка RMVB. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой. Имеет ряд дополнительных функций, превращающих Format Factory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов.

Этот браузер отличается замечательным внешним оформлением с поддержкой многочисленных скинов, функцией блокировки всплывающей рекламы, простотой и удобством навигации. Программа позволяет осуществлять поиск через адресную строку, предусматривает возможность управления вкладками посредством движений мыши, самостоятельно заполняет формы для беспрепятственной авторизации на различных интернет-ресурсах.

Maxthon - великолепный бесплатный браузер, разработанный на новом популярном ядре Javascript (V8). В своем арсенале имеет невероятное количество полезных возможностей, набор которых с успехом можно расширить за счет разнообразных плагинов и дополнений. В зависимости от стандартов исходного кода веб-страниц, приложение автоматически подключает один из двух встроенных в него движков (Webkit от компании Apple либо Trident от Internet Explorer).

Comodo Internet Security состоит из антивируса Comodo Antivirus (защита от вирусов и троянов), персонального фаервола Comodo Firewall (защита от интернет-атак) и модуля защиты Comodo Defense+ (система предотвращения вторжения уровня хоста). Перед инсталляцией Вам будет предложено определить состав компонентов, которые будут установлены на компьютер.

Comodo Internet Security мощнейший бесплатный продукт для полноценной защиты компьютера от вирусов, троянов, других вредоносных программ и хакерских атак. Этот программный комплекс не раз занимал лидирующие позиции по результатам различных тестов. В базе данных брандмауэра более 10 тысяч приложений, которые программа классифицирует по уровню риска, например, безопасное , шпионский модуль , рекламный модуль и т.д.

Программы для компьютера скачать бесплатно без регистрации и смс

Комментариев нет:

Отправить комментарий