суббота, 2 февраля 2013 г.

межкомнатная арка балконная

Эта межкомнатная арка собрана с использованием капители в качестве декоративного элемента дизайна. (Капитель - это замок находящийся между сводом и колоннами, колоннами и полом).

Особенностью этой балконной арки является наличие в конструкции стола, который может быть использован как для цветов, так и для газет, телефона и бытовой техники. В данном случае отделка межкомнатного проёма аркой позволяет создать мини-кабинет на балконе вашей квартиры без использования основной жилой площади.

   Межкомнатная балконная арка "Романтика" с угловыми расширениями и столешницей (фото 07)

межкомнатные арки "Романтика" для балкона

На этой фотографии представлена арочная отделка балконных проёмов - Тип "РОМАНТИКА" с расширением углов. Это означает, что свод у арки имеет форму прямоугольника с закруглёнными углами вписанного в обычный прямоугольник. Наличие угловых расширений немного усложняет арочную конструкцию, однако позволяет не проводить ремонт стен вокруг межкомнатного проёма и, при этом вся конструкция смотрится более основательно и солидно..

Балконная межкомнатная арка: фото 07

межкомнатные арки для балкона

Арка балконная межкомнатная "Романтика" (фото-07), у нас можно заказать любую декоративную арку для балкона деревянную или из мдф...

Комментариев нет:

Отправить комментарий