четверг, 7 февраля 2013 г.

негры в беларуси

Поделиться в соц. сетях

Хотя есть такое желание…все что у меня в заначках занести в казино и поставить на красное-черное. Не может же ,господь, меня без хлебушка оставить-где логика? а так и мне поможет, кредит не понадобится. Надо бы так, раз 10 подряд. Что б 25штук набрать. Тока мне такая халява может не прокатить, надо бы свои деньги какому попу дать, хай за меня сыграет.

Короче, посоветовали лучше найти банк с самыми приятными кредитами. Отдал и свободен.

Короче. нет смысла просить денег и потом до конца жизни делить пополам прибыль с кем-то. PОдно дело -поставь станок, робота, который скоро окупиться и будет работать, а ты в это время спать. А другое вставать в 8утра, потому что пьяный аниматор не проснулся на детский праздник, вызывать такси ,потому что другой забыл накладную жопу, а третий забыл дома телефон и ехать его заменять,не зная, приедет ли он на работу или нет?. Иногда мне кажется, я получаю деньги не за то,что я создал организацию , а за моральный ущерб от этой самой организации.

Я рассказал о своих творческих планах-все поржали,похвалили. Но есть нюанс. На это мероприятие ходят дяди,чтобы вложить миллион и получить 2. Или получать по полмиллиона в год пожизненно. А я тут с маленькими объемами…Бесперспективняк для миллионеров. Это так. для души.

-Стиральная машина (для стирки костюмов на складе), утюг, игрушки разные: джедайский меч за 100долларов,костюм Дарта Вэйдера….-все как-то глупо звучало, но весело.

-А на что вам 25тысяч нужны?-и я понимаю,что мои планы как-то мелочны в сравнении со строительством заводов и фабрик и я теряюсь и начинаю читать подряд, на что я потрачу деньги…

И тут выхожу я со своими 25-тью тысячами долларов. Так и хотелось сказать: люди! почти закончил ремонт в квартире , помогите мебель оплатить, кто чем может…

-А я предлагаю производство имплантантов .Для расширения производства нужно 350тысяч долларов…

-Я предлагаю перерабатывать использованные шины в резиновые коврики. Нужно 1миллион евро для строительства завода. Через полтора года все окупиться и 70процентов бизнеса- отдаем инвестору…

Только я не бизнесмен, я парю в облаках и все деньги уходят вновь во вложения,не успев окупиться. +родственники не богатые, все с нуля. Поэтому обратился к специалистам,которые написали мне бизнес-план и отправился на инвест-уикенд. Мы выйграли, но выплыло много нюансов. Выходят разные дяди,тоже нуждающиеся в инвестировании.

Все просто. Все мои безумные идеи невозможно воплотить без цеха, собственных складов с костюмами, с декорациями. Все как в нормальном театре. Я нашел всех: декоратора, бутафора, швею, актеров. Дело за помещением и ЗАПУСК!!!

Опубликовано автором

Подари себе настроение!

AudioPlayer.setup("http://plasticoleg.blog.tut.by/wp-content/plugins/audio-player/assets/player.swf?ver=2.0.4.1", {width:"290",animation:"yes",encode:"yes",initialvolume:"60",remaining:"no",noinfo:"no",buffer:"5",checkpolicy:"no",rtl:"no",bg:"E5E5E5",text:"333333",leftbg:"CCCCCC",lefticon:"333333",volslider:"666666",voltrack:"FFFFFF",rightbg:"B4B4B4",rightbghover:"999999",righticon:"333333",righticonhover:"FFFFFF",track:"FFFFFF",loader:"009900",border:"CCCCCC",tracker:"DDDDDD",skip:"666666",pagebg:"FFFFFF",transparentpagebg:"yes"});

Глазами Джокера (Блог Усова Олега) | Подари себе настроение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий