среда, 6 февраля 2013 г.

смотреть мультфильм маша растеряша

Реально классный журнал корешок заходите вам понравится тут много интересново я случайно на него попала с\упер всем советую.Спасибо, Аня! Хороший способ)я так преесмотрела много всего, хотя, конечно, на превом месте "Гордость и предубеждение" и "Аббатство Даунтон". Люблю красивый и аккуратный английский акцент.еще можно слушать песни. В них тоже иногда много обиходных выражений и ярких метафор.

Маша-растеряша. (276x300, 17Kb) Так я буду выглядеть когда потеряю всю.

Ксюшенька.. Видно, что от души написала)Мне очень понравилосьХорошо и ясно. Понятно и ярко.Умничка, жду твоих следущих статей).Стройотряд "Дамхурц" - главное не что там надо сделать (этого всегда много чего хватает), а просто ТУДА ПОПАСТЬ! Да еще и когда там НИКОГО! ;) "Дамхурц" - есть Дамхурц!

P. S Ксюш, извини короткого комета не получилось, просто очень проникся твоей историей В общем, что получилось, читай ниже.Любовь-Гордость-Разлука Я думаю, что Love Story Карины и Артема- это очередное, банальное доказательство того, как же все-таки странно устроен наш Мир! А если быть точным - отношения между мужчиной и женщиной, которые остаются загадкой, на протяжении многих веков и тысячелетий. Люди удивительные существа, порой сами себе усложняют жизнь. Вместо того, что бы любить и быть любимыми, ценить каждую минуту и секунду, проведенную рядом с любимым человеком, ставят барьеры, создают препятствия своим отношениям и не хотят идти на уступки, а самое главное «обнажают» свою Гордость, как наши Герои. Может, кто-то скажет, что отношения Карины и Артема это своего рода игра чувств любовь на расстоянии. Молодые люди просто получают удовольствие от такого формата общения, проверяют свои чувства на прочность и с любопытством ждут, кто же из них первый сдастся, перешагнет через собственное «Я», через свою гордость. Не знаю, может быть они и правы, но в одном я уверен на 100 %, пренебрежительным отношением к своим чувствам, они просто убьют свою любовь и потом всю жизнь будут корить себя за это; их пути разойдутся, говорю не просто так по себе знаю, потому что вся эта ситуация очень близка сердцу. Одно радует, что еще есть время, есть шанс все исправить! Все в их руках и выбор тоже за ними, ведь это их Жизнь, их Судьба. Глядя на всю эту ситуацию со стороны, с позиции человека, чье мнение оказалось очень важным для автора этой истории, хочется сказать, что надо спешить любить, в таком суровом, полном разочаровании и потерь Мире. Надо беречь любовь и друг друга и тогда жизнь заиграет по новому, начнет обретать ярки краски, а все происходящее будет волнительно и увлекательно. Карина и Артем, ну а если Вы посчитаете, что уже ничего нельзя вернуть, как прежде и воссоединить Ваши сердца, то мой вам совет нужно просто Отпустить, ведь там, где нельзя больше любить, нужно пройти мимо!

Растеряша. Растеряша наша Маша.

Маша растеряша мультфильм смотреть онлайн

Смотрите онлайн мультфильмы на нашем сайте

Маша растеряша мультфильм смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий