среда, 6 февраля 2013 г.

спанч боб игра на двоих

Кто-то заколдовал все картинки и только юный пользователь может разрушить волшебные чары и освободить картинку и героев от лишних деталей. Тем более, что на картинках изображены любимые мультипликационные персонажи из сериала Губка Боб.

Игра в виде пирамиды, которая состоит из кубиков. Для прохождения игры, Губке Бобу необходимо побывать на каждом кубике. Но это еще не все, главному герою в этом препятствуют коварные медузы, при встрече с которыми у Боба забираются жизни. С каждым уровнем медузы становятся все агрессивнее, и их количество увеличивается. Также, по обе стороны пирамиды находятся диски, с помощью которых главный герой может опять попасть на вершину пирамиды.

У жителей подводного мира новое увлечение хоккей. Только вот вместо шайбы они решили использовать более привычный крабсбург. Кто же лучший игрок Губка Боб, Патрик, Гэри, Сквивард, Сэнди, мистер Крабс или коварный Планктон?

Суть игры состоит в том, чтобы как можно быстрее скинуть свои карты, т.е. набрать комплект карт одного номинала (4 дамы, 4 короля и т.д.). Ходить нужно по очереди, для этого нужно выбрать карту и спросить у одного из игроков есть ли у него карта нужного номинала, если есть, то ход за вами, а если нет, ход передается следующему игроку. И так по очереди. Совет: нужно следить за тем, какой номинал карты спрашивают ваши оппоненты, для того, чтобы иметь возможность быстрее скинуть свою колоду.

Губка Боб, белка Сэнди и Патрик участвуют в бейсбольном матче против команды рыб. Желая набрать максимальное количество очков и стать победителями соревнований, друзья решили схитрить и использовать нестандартный спортивный инвентарь.

Сортировать: · ↓ ·

Популярный мультсериал о приключениях морских обитателей полюбился и детям, и взрослым. А еще он вдохновил создателей флеш-приложений на разработку веселых и захватывающих игр. Теперь можно не только следить за приключениями любимых героев, но и самим участвовать в них! А поскольку с друзьями всегда интереснее, предусмотрен специальный режим для игры «Спанч Боб» - на двоих. Благодаря этому развлечение становится еще более азартным и захватывающим. Увлекательные приключения и забавные ситуации, сопровождающие героев, подарят много приятных впечатлений игрокам. Ведь можно соревноваться между собой или, объединив усилия, помогать любимым героям преодолевать препятствия. Яркие и смешные игры «Спанч Боб» на двоих поднимут настроение и подарят заряд позитива от самых веселых и оптимистичных героев.

Онлайн игры Спанч Боб на двоих (бесплатно)

Комментариев нет:

Отправить комментарий