пятница, 8 февраля 2013 г.

как установит виденаблюдение

Охранное видеонаблюдение можно разделить на три класса: Бюджетный (эконом класс), professional и Hi-End. Выбор цветной или черно-белой камеры зависит от поставленных задач. Использование видеосерверов или видеорегистраторов также связано с целями установки системы видеонаблюдения. Что лучше? Видеосервер предназначен для преобразования сигналов (аналог/цифра) передачи их по сети, в том числе хранение на удаленном сервере, применяют в комплексе с другими системами охраны в т.ч и видеорегистраторами. Охранное видеонаблюдение обычных объектов, не требующих высокого уровня безопасности, может использовать только системы видеорегистраторов, которые обладают огромным

Установка системы видеонаблюдения и ее класс 

Для полноценного использования систем, охранное видеонаблюдение специально рассчитывается для определенного объекта, с учетом условий работы видеокамер, размеров периметра, количества этажей или комнат административных или общественных зданий. Стоимость установки видеонаблюдения зависит от класса системы, количества и типа видеокамер, а также в зависимости от вида устройства записи.

Установка видеонаблюдения возможна на любых промышленных, хозяйственных или бытовых объектах. Монтаж системы видеонаблюдения производится не только с целью обеспечения охраны, но наблюдения за любыми технологическими промышленными процессами, в неблагоприятных для человека условиях или труднодоступных местах. Установка видеонаблюдения начинается с изложения технического задания и подготовки проекта.

Монтаж видеонаблюдения

Беспроводное видеонаблюдение одно из актуальных направлений развития цифрового видеонаблюдения. Сегодня, для высокоскоростной передачи данных используются специальные радиоканалы, активно используются сети Wi-Fi или GPRS соединение. Дальность связи может составлять от десятков метров до нескольких километров, монтаж системы видеонаблюдения значительно упрощается, беспроводное видеонаблюдение идеально для работы на больших территориях фермерских хозяйств или промышленных предприятий. До недавнего времени беспроводное видеонаблюдение считалось ненадежным, это связано с передачей видео в аналоговом режиме, влиянием помех. Современное цифровое видеонаблюдение лишено этих недостатков.

Современные технологии, цифровое ip видеонаблюдение стремительно развиваются. Производители систем улучшают качество оборудования и сегодня, охранное видеонаблюдение имеет высокий технический уровень. Несколько лет назад установка системы видеонаблюдения ограничивалась комплектом из 4 узлов: аналоговая видеокамера, монитор, источники питания и соединительные провода, для записи использовали видеомагнитофоны.Сейчас, это сложные технические комплексы, охранное видеонаблюдение позволяет не только постоянно наблюдать за охраняемой зоной, но производить постоянную запись или в момент движения объектов, с помощью видеорегистраторов, передавать картинку в сеть при помощи видеосерверов. IP видеонаблюдение отличается высокой скоростью передачи и отличным качеством изображения.Беспроводное видеонаблюдение в системах охраны земельных участков

Видеонаблюдение

    Июнь 2010    »ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930 

Последние новости

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Видеонаблюдение » ООО "ПМК"

Комментариев нет:

Отправить комментарий