четверг, 7 февраля 2013 г.

рингтоны на айфон мультфильмов

Очень полюбились смартфоны iPhone нашим прекрасным девушкам, но стандартные мелодии звонком их явно не устраивает. Представляем небольшой перечень рингтонов в формате .m4r специально для наших дам.

Еще один небольшой сборник рингтонов повышенной громкости на все случаи жизни. В него включены и фразы из мультфильмов, и известные мелодии и конечно же песни.

Предлагаем небольшую подборку русскоязычных рингтонов для iPhone. Все они готовые к установке на смартфон и имеюр длительность звучания не более 30 сек, что немаловажно - большие мелодии просто не будут проигрываться.

Небольшой, но хороший сборник хитов русскоязычного шансона для iPhone, которые можно с успехом использовать как рингтоны для смартфонов от Apple.

Предлагаем сборник рингтоном с рок-музыкой известных исполнителей. Больше всего представлен Виктор Цой со своей легендарной группой Кино.

Многие полюбившиеся нами советские фильмы люди уже давно растащили на обиходные фразы, которые можно услышать от любого человека на улице, в метро, в маршрутке.

Несомненно, хит года от южнокорейского исполнителя PSY - композиция под названием «Gangnam Style». Где только она сейчас не звучит? Да практически везде :)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Рингтоны и мелодии для iPhone

Комментариев нет:

Отправить комментарий